Subasta 99 Parte 1
RUGS AND ORIENTAL ART
5.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
RUGS AND ORIENTAL ART
LOTE 235:
DUE PANNELLI in legno intagliato, decorato, laccato e dorato raffiguranti “Scene di vita orientale”.
Comisión de la casa de subasta: 23%