Subasta 99 Parte 1
RUGS AND ORIENTAL ART
5.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
RUGS AND ORIENTAL ART
LOTE 292:
SCULTURA in legno laccato e dipinto in policromia raffigurante “Portatore di tartarughe”.
Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta: 23%