Vente 99 Partie 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie

LOT 293:

VINCENZO VITRANO (Palermo XX secolo)
Acquarello su carta “Scorcio marino”
firmato in basso.

cm 25 ...

Vendu:
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

firmato in basso.

cm 25 x 34