Asta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTTO 293:
Venduto per: €10
Commissione per la casa d'aste: 23%
Maggiori dettagli
VINCENZO VITRANO (Palermo XX secolo)
Acquarello su carta “Scorcio marino”
firmato in basso.
cm 25 x 34