Asta 99 Parte 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTTO 293:

VINCENZO VITRANO (Palermo XX secolo)
Acquarello su carta “Scorcio marino”
firmato in basso.

cm 25 ...

Venduto per: €10
Commissione per la casa d'aste: 23% Maggiori dettagli

firmato in basso.

cm 25 x 34