Subasta 99 Parte 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 296:

PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tela “Figura femminile”, firmato in basso a destra Fabiani.

cm 70 x 50

Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

PITTORE DEL XX SECOLO

cm 70 x 50