Subasta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 296:
PITTORE DEL XX SECOLO cm 70 x 50
Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta: 23%
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tela “Figura femminile”, firmato in basso a destra Fabiani.
cm 70 x 50