מכירה פומבית 99 חלק ב'
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, איטליה
פריט 296:
PITTORE DEL XX SECOLO cm 70 x 50
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 23%
לפרטים נוספים
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tela “Figura femminile”, firmato in basso a destra Fabiani.
cm 70 x 50