Subasta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 297:
PITTORE DEL XX SECOLO cm 28 x 42
Vendido por: €70
Comisión de la casa de subasta: 23%
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tavola “Paesaggio costiero”.
cm 28 x 42