Vente 99 Partie 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
LOT 297:
PITTORE DEL XX SECOLO cm 28 x 42
plus...
Vendu pour: €70
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tavola “Paesaggio costiero”.
cm 28 x 42