מכירה פומבית 99 חלק ב' PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, איטליה

פריט 298:

PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tavola “Natura morta”
firmato in basso al centro
sul retro presenta ...

נמכר ב: €60
עמלת בית המכירות: 23% לפרטים נוספים

PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tavola “Natura morta”
firmato in basso al centro
sul retro presenta una bozza di dipinto.

cm 63 x 53