מכירה פומבית 99 חלק ב'
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, איטליה
פריט 298:
PITTORE DEL XX SECOLO
נמכר ב: €60
עמלת בית המכירות: 23%
לפרטים נוספים
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tavola “Natura morta”
firmato in basso al centro
sul retro presenta una bozza di dipinto.
cm 63 x 53