Subasta 99 Parte 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 299:

MARIO MIRABELLA JUNIOR (Palermo XX secolo)

Vendido por: €60
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Olio su tavoletta “Scorcio di paese” – 1986, firmato e datato in basso a sinistra.

cm 15 x 10