Subasta 99 Parte 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 300:

PITTORE DEL XX SECOLO
Olio e tempera su cartone “Volto di anziano”
firmato in basso a destra.

cm ...

Vendido por: €140
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

PITTORE DEL XX SECOLO
firmato in basso a destra.

cm 34 x 25