מכירה פומבית 99 חלק ב'
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, איטליה
פריט 300:
PITTORE DEL XX SECOLO cm ...
נמכר ב: €140
עמלת בית המכירות: 23%
לפרטים נוספים
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio e tempera su cartone “Volto di anziano”
firmato in basso a destra.
cm 34 x 25