Asta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTTO 302:
PITTORE DEL XX SECOLO cm 30 x 40
Commissione per la casa d'aste: 23%
Maggiori dettagli
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tavola “Paesaggio” firmato in basso a sinistra.
cm 30 x 40