Asta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTTO 303:
PITTORE DEL XX SECOLO cm 30 x 40
Venduto per: €120
Commissione per la casa d'aste: 23%
Maggiori dettagli
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tela “Paesaggio”.
cm 30 x 40