Vente 99 Partie 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
LOT 304:
A. PASINI (XIX secolo)
plus...
Vendu pour: €100
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
A. PASINI (XIX secolo)
Tecnica mista su cartone
“Prospetto di chiesa” – 1992
firmato in basso a sinistra.
cm 55 x 44