Auction 99 Part 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
May 6, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 307:
SCUOLA ITALIA DEL XIX SECOLO cm 76,5 x 63,5
Sold for: €190
Auction house commission: 23%
SCUOLA ITALIA DEL XIX SECOLO
Olio su tela “Ritratto di gentildonna”.
cm 76,5 x 63,5