Subasta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 307:
SCUOLA ITALIA DEL XIX SECOLO cm 76,5 x 63,5
Vendido por: €190
Comisión de la casa de subasta: 23%
SCUOLA ITALIA DEL XIX SECOLO
Olio su tela “Ritratto di gentildonna”.
cm 76,5 x 63,5