Leilão 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
LOTE 310:
SCUOLA SICILIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO cm 47 x 37
Vendido por: €180
Comissão da leiloeira: 23%
SCUOLA SICILIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO
Olio su cartoncino “Madonna” (usure).
cm 47 x 37