Vente 99 Partie 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
LOT 311:
PITTORE DEI PRIMI DEL ‘900 cm 20 x 20
plus...
Vendu pour: €140
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
PITTORE DEI PRIMI DEL ‘900
Olio su tela “Ecce Homo”, firmato a destra entro cornice dorata.
cm 20 x 20