Leilão 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 311:
PITTORE DEI PRIMI DEL ‘900 cm 20 x 20
Vendido por: €140
Comissão da leiloeira: 23%
PITTORE DEI PRIMI DEL ‘900
Olio su tela “Ecce Homo”, firmato a destra entro cornice dorata.
cm 20 x 20