Vente 99 Partie 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Italie
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOT 313:

J. DAWLS (XIX SECOLO)

Vendu pour: €180
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

J. DAWLS (XIX SECOLO)
Olio su tela “Paesaggio lacustre con personaggi”, firmato in basso a destra, entro cornice in legno dorata coeva.

cm 50 x 76