Vente 99 Partie 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 313:
J. DAWLS (XIX SECOLO)
plus...
Vendu pour: €180
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
J. DAWLS (XIX SECOLO)
Olio su tela “Paesaggio lacustre con personaggi”, firmato in basso a destra, entro cornice in legno dorata coeva.
cm 50 x 76