מכירה פומבית 99 חלק ב'
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
איטליה
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
פריט 313:
J. DAWLS (XIX SECOLO)
נמכר ב: €180
עמלת בית המכירות: 23%
לפרטים נוספים
J. DAWLS (XIX SECOLO)
Olio su tela “Paesaggio lacustre con personaggi”, firmato in basso a destra, entro cornice in legno dorata coeva.
cm 50 x 76