Subasta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 317:
PITTORE DEL XX SECOLO
Vendido por: €260
Comisión de la casa de subasta: 23%
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tela “Paesaggio costiero con barche e pescatori, firmato in basso a destra.
cm 70 x 100