Subasta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 318:
RAIMONDO MIRABELLA (Palermo 1914 – 1979)
Vendido por: €400
Comisión de la casa de subasta: 23%
Olio su tela “Strada alberata”
firmato in basso a sinistra.
cm 70 x 50