Vente 99 Partie 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
LOT 318:
RAIMONDO MIRABELLA (Palermo 1914 – 1979)
plus...
Vendu pour: €400
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Olio su tela “Strada alberata”
firmato in basso a sinistra.
cm 70 x 50