Asta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTTO 318:
RAIMONDO MIRABELLA (Palermo 1914 – 1979)
Venduto per: €400
Commissione per la casa d'aste: 23%
Maggiori dettagli
Olio su tela “Strada alberata”
firmato in basso a sinistra.
cm 70 x 50