Vente 99 Partie 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
LOT 320:
SERGIO CIRNO BISSI (Carmignano 1902-1987)
plus...
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Olio su masonite “Ballo in maschera” – 1955
firmato in basso a sinistra.
cm 60 x 80