Asta 99 Parte 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTTO 320:

SERGIO CIRNO BISSI (Carmignano 1902-1987)
Olio su masonite “Ballo in maschera” – 1955
firmato in basso a ...

Commissione per la casa d'aste: 23% Maggiori dettagli

firmato in basso a sinistra.

cm 60 x 80