Asta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTTO 320:
SERGIO CIRNO BISSI (Carmignano 1902-1987)
Commissione per la casa d'aste: 23%
Maggiori dettagli
Olio su masonite “Ballo in maschera” – 1955
firmato in basso a sinistra.
cm 60 x 80