Leilão 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 320:
SERGIO CIRNO BISSI (Carmignano 1902-1987)
Comissão da leiloeira: 23%
Olio su masonite “Ballo in maschera” – 1955
firmato in basso a sinistra.
cm 60 x 80