Subasta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 322:
TERENZIO REGINATO (Napoli 1928 – ?)
Comisión de la casa de subasta: 23%
Olio su tavola “Caseggiato con personaggi” firmato in basso a destra e controfirmato sul retro.
cm 25 x 30