Vente 99 Partie 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie

LOT 323:

ANGELO CANNONE (Napoli 1899-1992)
Olio su tela “Paesaggio costiero con barche e pescatori”
firmato in ...

Vendu pour: €650
Prix de départ:
220
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

firmato in basso a destra.

cm 20 x 80