Vente 99 Partie 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
LOT 323:
ANGELO CANNONE (Napoli 1899-1992)
plus...
Vendu pour: €650
Prix de départ:
220
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Olio su tela “Paesaggio costiero con barche e pescatori”
firmato in basso a destra.
cm 20 x 80