מכירה פומבית 99 חלק ב'
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, איטליה
פריט 323:
ANGELO CANNONE (Napoli 1899-1992)
נמכר ב: €650
220
עמלת בית המכירות: 23%
לפרטים נוספים
Olio su tela “Paesaggio costiero con barche e pescatori”
firmato in basso a destra.
cm 20 x 80