Subasta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 324:
PITTORE DEL XX SECOLO cm 60 x 46
Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 23%
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tela “Vaso con garofani”
firmato in basso a sinistra.
cm 60 x 46