Subasta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 329:
SCUOLA ITALIANA DEL XX SECOLO
Comisión de la casa de subasta: 23%
SCUOLA ITALIANA DEL XX SECOLO
Olio su tela “Natura morta con fiori frutta e vasi”
firmato e datato in basso.
cm 73 x 60