Leilão 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
LOTE 329:
SCUOLA ITALIANA DEL XX SECOLO
Comissão da leiloeira: 23%
SCUOLA ITALIANA DEL XX SECOLO
Olio su tela “Natura morta con fiori frutta e vasi”
firmato e datato in basso.
cm 73 x 60