Asta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTTO 331:
SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Commissione per la casa d'aste: 23%
Maggiori dettagli
Olio su tela “Ufficiale francese” – 1886, firmato e datato in basso, entro cornice in legno dorato.
cm 92 x 73