מכירה פומבית 99 חלק ב'
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, איטליה
פריט 332:
GIOACCHINO TOMA (Galatina 1836 – Napoli 1891)
עמלת בית המכירות: 23%
לפרטים נוספים
Olio su tavola “Autoritratto”
firmato in basso a destra.
cm 56 x 38