Vente 99 Partie 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
LOT 333:
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO cm 60 x 112
plus...
Vendu pour: €550
Prix de départ:
450
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO
Olio su tavola “Natura morta” entro cornice non coeva.
cm 60 x 112