Auction 99 Part 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
May 6, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 335:
SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Auction house commission: 23%
Olio su tela “Veduta notturna” firmato in basso
entro cornice in legno dorato.
cm 59 x 73