Asta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTTO 335:
SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Commissione per la casa d'aste: 23%
Maggiori dettagli
Olio su tela “Veduta notturna” firmato in basso
entro cornice in legno dorato.
cm 59 x 73