Subasta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 336:
SCUOLA ITALIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO cm 28 x 22,5
Vendido por: €260
Comisión de la casa de subasta: 23%
SCUOLA ITALIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO
Olio su tela “Ritratto di giovane”.
cm 28 x 22,5