Subasta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 337:
SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO cm 58 x 83
900
Comisión de la casa de subasta: 23%
SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO
Olio su tela “Capriccio architettonico”.
cm 58 x 83