Vente 99 Partie 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
LOT 337:
SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO cm 58 x 83
plus...
Prix de départ:
900
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO
Olio su tela “Capriccio architettonico”.
cm 58 x 83