Subasta 99 Parte 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 338:

NATALE ATTANASIO (Catania 1845 – Roma 1923)
Olio su tela “Figura femminile con fiori” – 1883
firmato e ...

Vendido por: €850
850
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

firmato e datato in basso a sinistra
entro cornice a guantiera in legno dorato ad argento a mecca.

cm 47 x 35