Subasta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 340:
Comisión de la casa de subasta: 23%
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO
Olio su tela “Madonna con Bambino”
entro cornice in legno.
cm 28 x 39