Auction 99 Part 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
May 6, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

LOT 345:

POLIDORO CALDARA DA CARAVAGGIO (Bergamo 1492 – Messina 1543) Seguace di

Sold for: €200
Buyer's Premium: 23% More details

Olio su tela “San Giovanni nel deserto” entro cornice in legno dorata non coeva (restauri).

cm 21 x 27