Subasta 99 Parte 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 440:

SPECCHIERA di gusto barocco in legno scolpito e dorato ad argento a mecca.
Italia XIX secolo
cm 175 x 37

2 200
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Italia XIX secolo
cm 175 x 37