Subasta 99 Parte 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 445:

Vendido por: €950
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

TABERNACOLO in legno con applicazioni in vetro decorati a finto marmo, fregi e colonne dorate, piano in legno laccato a finto marmo (restauri).
Sicilia XVIII secolo
cm 71 x 44 Alt. cm 80