Subasta 99 Parte 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 449:

Vendido por: €2 200
700
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

CONSOLLE di gusto barocco in legno intagliato, doratura ad argento a mecca, piano in legno laccato nei toni del verde a finto marmo.
Sicilia XIX secolo
cm 140 x 60 Alt. cm 98