Auction 99 Part 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
May 6, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 473:
ALZATA IN ALABASTRO a tre ripiani riccamente lavorata a motivo fogliaceo e tralci d’uva (usure e mancanze).
Sold for: €250
Auction house commission: 23%